Подать объявление
Объявление снято с публикации 3 октября 2020

Юрист по разводу и разделу имущества

Кишинёв мун. | Добавлено: 5 августа 2020, номер: 1429461
Договорная
Торг возможен
  • Тип: Адвокатские 
Развод без лишних переживаний и потерь времени - Вам обеспечит юрист по семейным спорам.
Вы попали в сложную ситуацию? Вы все-таки решились расторгнуть брак? Не знаете с чего начать развод? Я, адвокат Татьяна Горя, помогу Вам. Предлагаю юридическую помощь в - составлении искового заявления исходя именно из вашей ситуации, подача иска в суд, защита Ваших интересов в суде. Для Вас выгодно то, что Вам не обязательно приходить в суд лично. В этом случае значительно уменьшаются шансы у вашего бывшего супруга третировать на вас.
Я партнер Адвокатского бюро Горя и Партнеры, которое работает в сфере юридических услуг в Кишиневе второй десяток лет и оказывает гражданам профессиональную помощь. Я лицензированный адвокат с 2009 года, работаю в бюро с 2001г.
Гарантирую полную конфиденциальность информации личного, финансового характера - все Ваши персональные данные находятся под защитой.
Квалифицированная консультация юриста по семейным делам, а также его помощь в совершении определенных действий необходимы во многих случаях –
• Решении вопроса относительно опеки над ребенком;
• Разделе имущества;
• Вопросе назначения и выплаты алиментов.
Участие в деле семейного адвоката обеспечит сокращение времени, необходимого для судебного спора, поможет избежать нервных переживаний.
- Если есть сомнения, как поступить в той или иной ситуации, не откладывайте, Обращайтесь, Звоните, Сегодня и Сейчас - (+373)79999274.
Aveti nevoie de ajutor la divorț, probleme cu copii minori, partajul averii?
Asistența juridică, consultații despre PROBLEME DE FAMILIE în Moldova și Chișinău.
Divorț/desfacerea căsătoriei, stabilirea domiciliului copiilor minori, stabilirea și încasarea pensiei alimentare pentru copii, întocmirea cererii de chemare în judecată, reprezentarea intereselor Dvoastre în instanța de judecată,inclusiv și în lipsa Dvoastră, partajul averii, stabilirea partenității, și alte servicii juridice.
- Nu știți cum să procedați în situația Dvoastră, Adresațivă la avocat, Apelați acum.
- (+373)79999274.
#Servicii #Juridice #Avocat #Moldova #Chișinău #divorț
Avocat partener din Biroul de avocații ”Gorea și Asociații”, Tatiana Gorea, va face tot posibilul pentru rezolvarea problemei Dv.
Комментарии
0
Комментарии к этому объявлению закрыты