Подать объявление
Объявление снято с публикации 18 февраля 2024

Шторы для автомоек, пологи, занавеси, промышленные

Кишинёв мун. | Добавлено: 2 марта 2020, номер: 750702
200 MDL
Торг возможен
  • Тип: Шторы 
  • Вид: Горизонтальные 
  • Материал: Ткань 
Фирма "Ratomin Grup" предлагает Вам самый широкий ассортимент штор ПВХ, пологов, занавесей, гибких ворот.
Область применения штор из ПВХ ткани широка. Они успешно используются на различных промышленных складах для разграничения помещений. Простота их монтажа позволяет изменять границы и площадь огороженного пространства при наличии такой необходимости. Кроме того, подобные шторы для склада могут применяться в качестве входных занавесей. Будучи смонтированными во входном проеме (шторы на ворота), они служат защитой от проникновения влаги и пыли. В зимнее время шторы для ворот (шторы для гаражных ворот) защищают от холода.
Одним из самых оживленных мест, в которых применяются данные шторы, является автомойка. Именно здесь, как нигде, требуется защита от брызг воды и разделение рабочего помещения на несколько секций. ПВХ-шторы для автомоек и шторы для автосервисов – лучший вариант для защиты от влаги не только соседнего пространства, но и стен здания.
Если вы думаете о том, чтобы рациональность и практичность стали синонимами вашего рабочего процесса, то наши шторы для мойки – ваш выбор.
Мы так же рады предложить Вам:
- Шторы на беседки для защиты от непогоды и осадков
- Шторы для зимней консервации беседок и террас
- Укрытия бассейнов для защиты от мусора и пыли
- Зимние укрытия и консервация бассейнов
- Чехлы и пологи для консервации оборудования на зимний период
Силиконовые шторы на ворота складов, супермаркетов и производственных помещений. Разграничение рабочих зон на отдельные участки.
Холодильные и морозильные камеры, камеры шоковой заморозки. Отлично зарекомендовали себя в медицине и фармацевтической промышленности
Комментарии
0
Комментарии к этому объявлению закрыты