Подать объявление
Все категории
Выберите категорию
122 объявления - смотреть все объявления »
Бельцы мун.
Выберите страну
Искать объявления по всем странам
Молдова
Искать объявления по всей стране
Объявление снято с публикации 6 сентября 2020

Сахарная паста для эпиляции Bagassa

доставка из г.Бельцы мун. | Добавлено: 8 июля 2020, номер: 1429171
170 MDL
  • Тип: Для тела 
Попробуй шугаринг – и выброси бритву навсегда!)
Для удаления нежелательных волосков в современном мире существует много техник, но многие девушки отдают предпочтение шугарингу. И это не удивительно, так как процедура шугаринга помогает оставаться вашей коже гладкой в течение 3-4 недель. Так же, сахарная паста - это продукт, который не вызывает аллергических реакций, а потому подходит для всех типов кожи.
Сахарная паста Bagassa паста произведена из 100% натуральных компонентов, не содержит красителей и ароматизаторов, поэтому абсолютно гипоаллергенна. Подходит для всех типов кожи. Изготовитель - SRL SPA-EPILARE, Молдова, г. Бельцы, ул. Штефан чел Маре, 2, +37369850292.
Описание:
Сахарная паста Bagassa Medium – это профессиональный продукт для удаления нежелательной растительности при проведении шугаринг эпиляции. Плотность сахарной пасты Bagassa Medium позволяет справиться с жесткими и средней жесткости волосками, даже при работе в горячих зонах тела, таких как интимная зона и подмышечная впадина. Подходящей для удобной Вам в работе консистенции можно добиться смешивая плотноую пасту с более мягкой, такой как например: Сахарная паста Bagassa плотности Soft или Super Soft. Имея две различные по плотности пасты вы можете работать в любой зоне и с любыми волосами, как в домашних условиях, так и в салоне красоты. Комбинирование нескольких плотностей позволяют использовать пасту для работы во всех техниках: мануальная, бандажная, шпательная.
В процессе проведения эпиляции сахарной пастой, нарушается структура луковицы волоса и поэтому замедляется процесс появления нового волоска. Шугаринг помогает сделать процедуры эпиляции более редкими, а сами волоски становятся тоньше, и растут значительно медленнее. Сахарная паста не вредит коже, и помогает ей быть нежной, гладкой и сияющей, так как в процессе эпиляции удаляются ороговевшие клетки кожи.
*ВАЖНО Убедитесь, что Вы правильно подобрали плотность сахарной пасты Bagassa, ведь для волос разной жесткости (на разных участках кожи) используются разные плотности. По подбору плотности вы можете связаться с продавцом через сообщения или по телефону, а так же, посмотреть видео на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=4x5kA9N3n5Q&t
Для проведения шугаринг эпиляции Вам понадобится:
Сахарная паста, перчатки (винил или нитрил), тальк, шпатели, бандажная лента или нарезные полоски для эпиляции.
Способ применения: разогреть сахарную пасту до 37-40 °C в баночном воскоплаве или микроволновке, убедитесь, что банка плотно закрыта. На очищенную кожу наносим тальк. Далее берем необходимое количество сахарной пасты из банки и наносим на кожу против роста волос. Удаляем резким рывком по росту волос. Вне зависимости от техники, в которой вы проводите шугаринг, старайтесь удалять пасту с кожи параллельно участку, который Вы эпилируете.
Результат:
После использования пасты - кожа становится гладкой, приятной на ощупь и шелковистой. Нежелательные волоски удаляются, а на поверхности дермы остается приятная увлажненность и свежесть. Регулярное применение уменьшает частоту проведения процедур шугаринга.
Для соблюдения гигиены и сохранения плотности пасты рекомендуется использовать виниловые или нитриловые перчатки.
Условия хранения: хранить с плотно закрытой крышкой, в сухом месте при температуре от +5°C до +25°C и относительной влажности не более 75%. Срок годности указан на упаковке. Мы поставляем продукт с надлежащим сроком годности.
Назначение: для удаления растительности на всех участках кожи, подходит для применения всем типам волос и кожи.
Зоны депиляции: Лицо, руки, подмышечные впадины, живот, бикини, бедра, голени, спина, поясница, ягодицы
Оплата заказов:
- Наложенным платежом (оплата при получении)
- Предоплата на карту (уточнить у продавца)
Комментарии
0
Комментарии к этому объявлению закрыты